Ролевая для пиратов

Объявление

ИТАК, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://karolin.ucoz.ru/ ЖДЕМ ВАС ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая для пиратов » Англия » Главная гавань "Туманного Альбиона"


Главная гавань "Туманного Альбиона"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лондон, гавань...

2

<<<----Лондон, Арлингтон-стрит, 14...
Спустя три дня из гавани вышел корабль..... Прекрасное судно, прекрасный фрегат под британским флагом и носящий гордое название своей родной страны "Scotland"....
На палубе стояла Эмили и следила за тем, как очертания ее любимого города астворялись в дымке тумана...
Неужели это все ади нее.... Пересечь нтантичекий океан ради этой сумасбродной девицы.... Господи, на что они готовы ради нее - думала Эмма
Она нервно ходила по палубе. В это время мистер и миссис Ливингстон следили за своей младшей дочуркой и грезили встречей с любимой своей девочкой
Милая моя - сказал Роберт Представь, всего месяц и мы увидим нашу Аниточку... - он мечтательно закрыл глаза
Да, как я хочу увидеть ее лучезарную улыбку и счастливые глаза.... Дорогой,  а если у нее уже есть семья и дети - она обняла мужа....ты только проедставь - она расплылась в нежнейшей улыбке. В это время к ним подошла Эмили
Мама, папа.. что вы делаете? - возмущенно спросила Эмма А вы не думаете, чтоона сбежит от вас??
Родители возмутились
Да как ты можешь так говорить о своей сестре... отправляйся лучше к себе в каюту...
Вскоре все члены семьи разбрелись по своим каютам.... Атлантический океан принял фрегат  в свои просторы тихой  погодой...


Вы здесь » Ролевая для пиратов » Англия » Главная гавань "Туманного Альбиона"