Ролевая для пиратов

Объявление

ИТАК, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://karolin.ucoz.ru/ ЖДЕМ ВАС ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

<<<--- "ЛГ"-каюта капитана
Уилл подошел к штурвалу, за которым стоял Билл.
- Ну, вот отец, наконец мы с ней встетимся.... Я очень соскучился по ней... С каждым днем я люблю ее все больше и больше
- Да, Уилл. Элизабет- достойная женя. Ни одна другая бы не стала ждать десять   лет ради одного дня проведенного вместе.
- Смотря какой он, этот день

3

Уилл не находил себе места. Еще какой-то час....
Когда же этот час закончится.... когда это расстояние между нами сократится до минимума
- Уилл, проийди в носовую часть корабля, - произнес Билл
- Что случилось
- Да, ты пройди, пройди. Тебе понравится
Уилл не шел, он бежал. Когда он остановился, то был полон счастья. Перед ним открылся Остров Надежды. Остров, где его ждет Элизабет

4

Корабль все приближался и приближался к острову. Корабль уже не был таким, каким он был при Джонсе. Вместе с капитаном сменился и корабль.
Уилл разглядывал пристань
Два корабля.... Постой так это же "Перехватчик", который мы реквизировали
Он вспомнил события тех дней и невольно усмехнулся.
А вот второй.... Неужели Элизабет наконец-то поменяла свою "Императрицу" на нормальный корабль...
Влруг он обратил внимание на высокий холм.... На нем виднелось две фигуры: высокая, это Лиззи, а рядом ребенок. У него внутри все перевернулось...
Это....это... мой сын!!!
На лице капитана появилась довольная улыбка
Корабль пришвартовался рядом с "Перехватчиком"...--->>> Остров Элизабет - пристань

Отредактировано Уильям Тернер (2008-03-29 18:10:43)

5

<<<--- "Перехватчик"-палуба.
Она взбежала по трапу с нетерпимым желанием повнимательнее разглядеть того мужчину. Она остановилась посередине палубы и стала оглядыааться по сторонам. Многие пираты с едкой ухмылкой голядывали ее с ного до головы.
-Ну, где же он!? А влдуг это Дэниэл! Ведь он так похож на него...

6

Дэн сидел на бочке. Краем глаза он увидел вбежавшую на палубу девушку. Она явно что-то искала... или кого-то.
- Не пристало такой девушке появляться на таком корабле... на пиратском корабле....на призрачном корабле. Он пытался напугать, или хотя бы заставить девушку смущаться за столь нежданный визит. Он встал с бочки  и медленными шагами подошел к ней.

7

Анита выслушала эти слова и что-то в ее душе перевернулось
Какой знакомый голос!.... Это он!
Она резко повернулась к нему лицом и взглянула в его глаза.
-Твои глаза почти не изменились, но только вот грусти в них стало больше. Она не знала, что говорить в этот момент. Она просто хотела его обнять и приникнуть к так давно желаемым губам.

Отредактировано Ана Мария (2008-03-30 11:36:54)

8

Он не ожидал такого развития событий
Искал ее столько времени, и вот она передо мной...
Он решил ее немного помучить...
Пусть она почувствует, когда тебя бросают, когда ты - совершенно один
Дэниэл посмотрел на нее взглядом, ни выражающем ни страсти, ни любви, ни наневисти, ни жалости...
- Знаешь, я уже и забыл, что когда-то хотел жениться на тебе.  Но тем не менее я рад, что с тобой все в порядке
Конечно же, это все было ложью. Дэн хотел обнять, поцеловать Ану Марию, но, вспомнив ее бегство, он решил отсрочить эти действия
Интересно, что она здесь делает?
- Ты наверное вышла замуж и теперь живешь на этом острове с семьей? Твой муж, он красивый, а дети, как они?
Он понимал, что произнеся эти слова, мог потерять ее навсегда. Но мужское самолюбие не ждавало ему остановиться. Дэниэл смотрел на нее и не понимал, что творит. Команда увидев происходящее, решила оставить их наедине. Кто спустился в камбуз, кто  в трюм, а кто - просто пошел прогуляться по пристани

Отредактировано Дэниэл (2008-03-30 13:56:49)

9

Ана Мария стояла на палубе и не верила своим ушам. Дэниэл, которого она так любила, говорил ей такие ужасные вещи...
это просто предательство с твоей стророны....
- Знаешь, я не вышла замуж, не родила детей, хотя мне и предлагали семейную жизнь. А занешь почему? Просто я ждала тебя. Я верила, что мы встретимся. Но теперь... Прощай
Она хотела было уйти, но вдруг дала мощную пощечину Дэну. Слезы наворачивались у неена глазах.
- Да и вот, - она снимала с руки то браслет из ракушек, что он ей подарил. - Вот, возьми. Это твое.
Ана Мария бросила ему этот браслет в лицо. Сбегая по трапу, она крикнула
- Я здесь не живу. Просто я была в гостях. А это...- вскинув руку в сторону "Перехватчика" -Мой корабль. Но ты не смей даже попадаться мне на глаза. Я тебя ненавижу.. Последную фразу она произнесла тихо, словно для себя
---->>> остров Элизабет-берег.

Отредактировано Ана Мария (2008-03-30 16:44:34)

10

Дэниэл держал браслет в руках.
Это мой подарок. Она его никогда не снимала, а теперь...
Он стоял и думал, за чем же он так поступил.
Идти за ней, или нет? Именно этот вопрос он задавал сам себе.
Но Дэн решил, что если им и суждено быть вместе, то судьба сведет их в будущем.
- Боцман, что это за корабль? Дэн указал в сторону корабля, который Анита назвала своим.
- Да это "Перехватчик". Можно сказать читсо женский корабль. Там вся команда - женщины.
Значит он стала пираткой

11

На следующий день Дэн был удивлен тем,  что "Перехватчик" ушел...
"Перехватчик", а с ним и Ана Мария
Он закрыл глаза и вспомнил те моменты,  когда они были счастливы, когда они собирались пожениться.... Она была непосредственной и нежной.... а теперь она... пиратка
Дэниэл посмотрел вслед уходящему кораблю
Мы все равно встретимся.... Но прости меня за все то, что я тебе сказал вчера....
Он мысленно просил у нее прощения, потому что не смог это сделать в реальности

12

<<<----Остров Элизабет-дом
Уилл взошел на палубу, и первый, кто попался ему на глаза, был Дэниэл.
Оооо, вот ты то мне и нужен
Он подошел к Дэну.
Ты что делаешь с Анитой? Она просто просто убита вашим разговором...поверь мне, такая девушка не заслуживает такого отношения к себе. Бросай все и беги з аней. Он а ведь любит тебя
Так, одному мозги вправил
Уилл внимательно наблюдал за его реакцией

13

Он посмотрел на капитана, который отчитывал его словно мальчишку...
Я бы не был так уверен...насчет ее любви... она бросила меня, сбежала.... хоты я в глубине души и понимаю, что поступил с ней жестоко....
Он призадумался
Она этого заслужила.... но ему-то какое дело...
Я думаю, что она спокойно проведет свою жизнь и при моем отсутствии в ее пиратской и свободной жизни. Разрешите идти?
Он посмотрел на Уилла.

14

Иди, но подумай... Просто я вчера видел ее... Она очень красива, тебе повезло.... А еще выглядела сама не своя... Она любит.... и поверь мне, тебя
Уилл осмотрел палубу....
Да, и подготовьте корабль. С заходом солнца мы отправляемся. Мы должны побывать в дельте реки. У Калипсо..или Тиа Дальмы, как тебе удобнее
Он развернулся и направился в каюту--->>> ЛГ-каюта капитана

15

Дэн внимательно посмотрел на капитана
К Калипсо? Но с какой целью...
Он наверное все еще думает, что заклятье  спало
А насчет Аны Марии.... Я не собираюсь поритить жизнь ни ей, ни мне.... пусть все идет своим ходом

16

<<<---"ЛГ"-каюта капитана
Уилл вышел на палубу
Так, мы отплываем.... и как можно скорее
- Уилл, мы напрявляемся в дельту реки... к Калипсо? - спросил подошедший к нему отец.
Да. Отец...Заклятье спало. Сердце... оно в груди.. и бьется - он обнял ничего не понимающего отца
- Что? Хорошо, я сейчас отдам все команды. Не беспокойся
Через несколько минут корабль отчалил

17

К вечеру они пришли к дельте реки...
- Капитан, прикажете подать шлюпку?
Да.... кстати, отец я хочу чтоб ты остался на корабле вместо меня
А затем прибавил
Я пойду один
Он сел в шлюпку, взял весли и направился к Калипсо---->>>Хижина Тиа Дальмы

18

Дэн посмотрел на шлюпку с капитаном, которая постепенно удалялась
Мистер Тернер, а потом мы куда?
- Обратно, Элизабет сейчас на острове Фале де Флер, поехала за подругой, а вечером отправится обратно
За подругой... да, они снова решили нас помирить

19

<<<---Хижина Тиа Дальмы
Уилл забрался на палубу и счастливым голосом произнес
берем курс на остров Наджеды... Отправляемся и как можно скорее. Отец!!
- Да, - произнес  подошедший Билл, - ну что сказала гадалка??
Все в порядке... Я могу сходить на сушу днем и в полнолуние..... - говорил он, светясь от счастья
- Я рад за тебя.... - только и смог произнести Тернер-старший

20

Дэн смотрел на сияющего капитана
Наверное, заклятье спало.... И сейчас мы отправимся на остров Надежды...
Он хотел порадоваться за капитна, но вспомнил в этот момент Аниту. Ту, другую.... Ее глаза, ее нежность, ее лучезарную улыбку....
Наверное, нам все-таки надо встретиться и объясниться....
Он предавался сомнениям и размышлениям до тех пор, пока Голландец не подошел к острову Надежды... до тех пор, пока он не увидел "Перехватчик"

21

Уильям подошел к борту и увидел остров Надежды
Лиззи, наконец-то  мы будем нормально жить...Как я хочу рассказать все... обрадовать
Он подошел к отцу.
Отец, пока я отсутствовать ты будешь за капитана... тебе я доверяю больше всех
- А Дэниэл?
Он пойдет со мной... ему надо кое-что сделать на острове
После, он подошел к рулевому
Мы пришвартуемся рядом с "перехватчиком". Когда корабль пришвартовывался, Уилл заметил, что Лиззи стояла на пристани.. и не одна. Приглядевшись, Уилл узнал в этом человеке Джека Воробья
Джек? Джек Воробей? - произнес он Как ни странно, но я рад его видеть здесь и сейчас. Уилл быстро сбежал по трапу --->>>Остров Элизабет-пристань

22

Дэн посмотрел на капитана
Он счастлив...а вот я
Он посмотрел в сторону "Перехватчика"...
Я пойду и попрошу у нее прощения... я не могу без нее...
Он еще немного подумал и сошел на пристань--->>>Остров Элизабет-пристань