Ролевая для пиратов

Объявление

ИТАК, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://karolin.ucoz.ru/ ЖДЕМ ВАС ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая для пиратов » "Императрица" » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

корабль стоит у берега. заброшен. разрушен. нужна или починка или покупка нового

3

- молодцы, ребятки, за 1 день привели нашу Императрицу в божеский вид) отправляемся за покупкой нового корабля для меня а этот достанется себе Чау Пхонь)
- спасибо моя госпожа)*светится от счастья и гордости

4

Корабль принадлежит Чао Пхоню

5

Джул прошлась по палубе от носа до кармы пару раз, внимательно оглядывая корабль.
Неплохое судно... Но бывает и лучше. Определенно...
Более всего она любила испанские галеоны. Она сама толком не знала почему, видимо еще давал о себе знать юношеский максимализм. Интересно, что скажут в Компании по этому поводу? Эту мысль Джулиана сразу же отогнала. Не время об этом думать. В руке у нее была сложенная карта. Нужно было разработать маршрут. Найдя более или менее ровную поверхность, которой оказалась бочка, девушка разложила карту и хмуро вгляделась в нее.

6

Чяо Пхонь подошел к новенькой и увидев, что она рзрабатывает маршрут сказал
- Наверно вы не в курсе но хотя и я капитан этот корабль то все равно следовать указаниям моя госпожа, и я плавать под ее флагом и поэтому пока нет цели и курса, вы можешь забыть про карта и наслаждаться жизнью но в пределах корабль. вам пока не дан проход на остров госпожа.
и он отошел не дав девушке ничего сказать в ответ.
Чан, гадюка ищет ужин сказал он боцману

7

Джул не подняла взгляд на подошедшего пирата, когда тот заговорил, но слушала его внимательно, хоть ее глаза напряженно всматривались в различные места на карте. Когда тот отошел, девушка искоса взглянула на него.
Ни цели, ни курса... Хм... Но хоть что-то же должно быть...
-А что же вы делаете все это время?- громко поинтересовалась Джулиана, ни к кому конкретно не обращаясь. У пиратов должен быть хотя бы порядочный разбой, если уж определенного курса нет.

8

- Наслаждаемся жизнью и свободой! у нас есть все что нужно - еда и ром, кстати наша госпожа уже подплывает. вот и погорите с ней.
И Чао Пхонь принял прежнюю позицию на гамаке, не сводя с девушки хитрых глаз.

9

Мда... Как же вам мало для счастья - еда и ром...
Джулиана обернулась и увидела очень хорошее судно. Приглядевшись, она увидела на палубе и Элизабет. Недоверие и настороженность с которой относилась команда к Джул, вызывала у нее улыбку, но в то же время становилось как-то противно и грустно. Она сравнительно недавно поняла истинную сущность Компании, но отвернуться просто так не могла. Почему, не знала. Оперевшись спиной на грот-мачту, Джул стала ожидать Королеву пиратов, поглядывая по сторонам.


Вы здесь » Ролевая для пиратов » "Императрица" » Палуба