Ролевая для пиратов

Объявление

ИТАК, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://karolin.ucoz.ru/ ЖДЕМ ВАС ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая для пиратов » "Призрак" » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Себастьян, временно исполняющий должность капитана, стоял на палубе и наблюдал за работой мастеров. Он удволетворенно заметил, что работа скоро будет закончена. Наконец-то он сможет поплыть вслед за своей любимой...
Каролин, вспоминаешь ли ты меня?.. Как ты там? Я так скучаю...

3

Наконец-то! Они вышли в море. И пошли на юг, то есть в том напрвлении, по которому, по предположению Себастьяна, ушла "Жемчужина". И действительно, на горизонте показалось судно о черных парусах. Оно двигалось им навстречу.
Это "Жемчужина"! Несомненно! Каролин! Сейчас я увижу тебя! Сердце юноши радостно забилось в ожидании любимой.
Он потрепал за ухом черную кошку его возлюбленной, которую она спасла от смерти. С тех пор эта кошка не отходила от хозяйки и теперь очень переживала от того, что ее нет. Кстати, это животное становилось все меньше похоже на кошку и все больше на пантеру.

4

Счастье готово было выплеснуться через край. Через буквально почаса он увидит свою любимую.
Он отошел от борта и направился к штурвалу. По пути он встретил боцмана-весьма противного типа. Они друг друга ненавидели. Но как ни странно, у боцмана вид был довольный, хотя нет, довольно-злобный.
Опять что-то задумал... И через минуту он понял, что. Себастьян подошел к лестнице, ведущей на капитанский мостик, и внезапно почувствовал ужасную боль в правой ноге. Он вскрикнул и опустил глаза вниз.
Змея! Гадюка впилась ему в ногу. Он резким движением выбросил ее за борт. Потом оторвав кусок ткани от своей рубашки, замотал ногу, пытаясь перекрыть яду доступ в кровь и лег прямо посреди палубы. К нему тут же кинулся его друг Алекс.
-Себастьян! Что с тобой?
Он ему все объяснил.
-Боже! Надо немедленно прижечь укус!-он достал фляжку с порохом, насыпал его на место укуса и чиркнув спичкой, поджег.
Себастьян сжал зубы и терпел, а потом резко потерял сознание.

5

"Черная Жемчужина"-палуба>>>
-Себастьян!-она подбежала к любимому и упала рядом на колени.-Что с ним?!-спросила она у Алекса.
-Его укусила змея.
-Змея?! Откуда здесь змея?
-Не знаю... Но ему плохо.
-Любимый, ты слышишь меня?
Парень с усилием приоткрыл глаза.
-Каролин? Это ты?
-Да, любимый, да! Это я! Как ты?
-Меня как будто сжигает изнутри...
-Господи, что я могу сделать???
-Боюсь, уже ничего... Но спасибо тебе... Я так хотел тебя увидеть... И дождался... И я счастлив...Мне теперь легко уходить...
-О чем ты? Ты не умрешь!
-Ты ничего не изменишь... Прости... Я люблю тебя...
-Я тоже очень тебя люблю!..-она наклонилась и поцеловала его. И тут глаза Себастьяна закрылись и рука, державшая ее руку, упала на палубу.
Слезы заструились по щекам девушки. Она медленно поднялась. Затем подняла саблю. Она хотела отомстить. А единственный, на ком она могла выместить это чувство, был Барбосса. Поэтому она опять перебралась на "Жемчужину".

6

Каюта капитана>>>
Она вышла, потянулась и осмотрелась. Конечно, вся команда давно уже была на местах.
Она посмотрела на "Жемчужину". Там все было также. Капитана опять ен было видно. Она решила пойти к Себастьяну.
>>>"Черная Жемчужина"-палуба


Вы здесь » Ролевая для пиратов » "Призрак" » Палуба