Ролевая для пиратов

Объявление

ИТАК, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://karolin.ucoz.ru/ ЖДЕМ ВАС ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что-то непонятно? Пишите. Задавайте вопросы, отвечайте на другие.

2

у нас в игре время как быстро идет??? а то нам с Лиззи долго ждать придется

3

Смотря чего...

4

просто не поймешь когда день. когда ночь...просто мы с Анитой типа беременны, но с такими темпами мы сможем официально подтвердить эту новость наверное через год...честно...надо что-то делать со временем. а то так все долго и скучно будет...

5

Хм.... Даж не знаю, что бы такое придумать....

6

У мя вопрос: я не совсем понимаю, что делает автор

7

дело в том, что я с Анитой много пишем грубо говоря не по теме - историю героев и тд, и чтоб не тратить свои посты для этого мы сделали Автора. тот кто хочет завести себе второго героя(ну как я играю джеком служанкой и тд) заходит через автора (пароль в предложениях написан) и пишет историю и тд.поняла?

8

так что там со временем, а?

9

Не знаю... Честно...

10

:huh:  и что нам делать.... ждать долго, а молчать - неохота :D

11

Ну... А по первым признакам понять нельзя?............ Ну там по тошноте и прочему............

12

по времени рановато еще.. 1-2 дня - какие признаки ....вот почему нас и беспокоит вопрос времени

13

Ну а как мы по-вашему несколько недель или даже месяцев тут проматаем?

14

:'(  все Лиззи придется либо ждать офигенное количество времени, либо расколоться намного раньше чем положено...

15

Уффф.... Ну.... Народ.... У меня уже ща отчаяние наступит........

16

а что так

17

а давайте вот как сделаем... Каролин, ты установишь часы на форумеи мы будем орентироваться по времени так...
1 день игры = 1 день реала
согласитесь, что так лучше, чем играть вообще не зная какой сейчас день недели, вермя и год.
ну как?

18

Давай! Ща пойду часики найду)))

19

ага)))

20

ага.. наилучший вариант... кое-кому все поцелуй и ночи любви впихивать в один день.. а то на три растянули

21

так так так!!! попрошу без намеков!!!  :mad:  :D

22

да я просто так сказала.... были тут некоторые....

23

Кстати...Я вот подумала, допустим, я написала пост. И мне надо уходить... И когда я ушла, мне написали ответный пост, а я потом пришла через 24 часа и увидела этот ответ... Что мне отвечать теперь нельзя?

24

почему нельзя! можно, если это тебе, и тем более о наших тут условиях вроде все знают)

25

Pirat'ka ~Elizabeth~ написал(а):

играть вообще не зная какой сейчас день недели, вермя и год.

Я нашла способ разобраться.
Приглашаю заглянуть сюда.
(обратить внимание на раздел: "Основное игровое время" (кажется называется)
Система новая, еще не отлаженная,
но уже более-менее работает:
http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum

26

я так и не нашла где это...ты можешь кинутьссылку именно этой темы? классная ролевя! ты там играешь?
Каролин, обрати внимание, может что-то и нам пригодится!! изу все внимательно! я просто в шоке от такого разнообразия