Ролевая для пиратов

Объявление

ИТАК, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://karolin.ucoz.ru/ ЖДЕМ ВАС ТАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая для пиратов » Дневники героев » Дневник Аны Марии Ливингстон


Дневник Аны Марии Ливингстон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Напишем, но чуть позже.... Зато подробно

2

Что со мной происходит, я не узнаю сама себя.... Я - Ана Мария Ливингстон творю просто немыслимые вещи... Я бросила Дэниэла перед самой свадьбой.... Я хотела его увидеть в течение 6 лет и при первой встрече мы с ним поругались... Почему я не попросила у него прощения.... Почему??? Я ведь хотела быть с ним всю жизнь... с ним... А теперь.... Я не узнаю себя.. Провела ночь с почти незнакомым человеком..И кто я после этого... Да, Джек еще тот ловелас и обольститель.... Да, признаюсь, не смогла противиться его чарам... Не смогла??? - Не хотела.... Кто мне даст ответы на волнующие меня ответы??? Кто???

3

Все сегодняшнее утро размышляла о своем плохом поведении... словно маленький ребенок, которого наказали...Только теперь я могу сама себе признаться, что нисколько не сожалею над тем, что променяла светскую жизнь на жизнь пирата... Пират - это прежде всего свобода... Если бы я не сбежала, разве были бы у меня такие друзья как Софи и Элизабет, разве был бы у меня Джек... Хотя он и  не со мной... Но... Снова возвращаюсь к размышлениям по поводу любви и влюбленности... Кого я любила, а в кого была просто влюблена... Дэн или Джек... Я устала, не могу, не хочу...

4

И снова я... Весь день мучалась последним вопросом: Дэн или Джек.... Выбор настоль сложный... Может мне лучше одной быть всю жизнь... Нет, я не смогу... Это не дневник, это записки сумасшедшего.... люблю или нет... Конечно люблю, и с каждым следующим днем начинаю убеждаться, что люблю я Джека... как это глупо.. мне хочется плакать, но я не могу показать этой слабости перед всеми... я хочу его обнять при всех, н не решаюсь... не хочу, чтобы все знали мою слабость... для меня сейчас главное - все объяснить Дэну, объяснить, что с ним у нас ничего не будет, что возможно, у меня будет ребенок... как мне распутать этот узел... остается лишь один выход....

5

Мой извчный вопрос: Дэн или Джек...окончательно решен в пользу последнего.... Я рассталась с Дэном окончательно..Он предложил мне руку и сердце при всей команде, а я отказала....Я несколько дней назад так и сказала джеку:"Я тебя люблю"...как я хочу, чтоб он этих слов не расслышал...а если услышал...он сильно изменился с последней нашей встречи...он стал нежнее относиться ко мне... вообщем, по другому.... Я плыву в Лондон... для чего сама не понимаю... Увидиться с родителями или просто сбегаю от проблем...Как моя душа истосковалась по легкому свежайшему бризу.... но, наконец-то мы вышли в открытое море.... Все, впереди только Лондон.... ну, может еще парочку торговцев можно захватить...

6

Господи, что тут уже думать)))

7

Дуй из моего дневника.... не даеь девушке спокойно подумать......

8

Одной проблемой меньше....Но вот что получается....Софи, моя помощница, влюбилась в моео бывшего жениха....в Дэниэла...Нет, я не ревную, но просто интересно....Что она дальше будет делать...Она уверена, что Дэн все еще любит меня....ну может быть...но, хватит о нем....Софи сшила мне прекрасное платье, в котором я должна была плыть в Лондон...Но оно теперь мне ни к чему... Я захватила корабль. на котором были мои родители...Может, они и не простли меня, просто сделали вид...а Эмили даже притворяться не стала...Дала мне пощечину и убежала...Но ведь я павильно сказала..я не брош этой жизни...не брошу.....


Вы здесь » Ролевая для пиратов » Дневники героев » Дневник Аны Марии Ливингстон